Ir para o conteúdo

Prefeitura de Tapes e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Tapes
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Sylvio Tejada Xavier
Sylvio Tejada Xavier
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2012
João Neri Gonçalves Vieira
João Neri Gonçalves Vieira
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Saiba mais  
Dr. Luiz Carlos Coutinho Garcez
Dr. Luiz Carlos Coutinho Garcez
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/2004
Saiba mais  
José Wilson Da Silva
José Wilson Da Silva
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/2000
Saiba mais  
Armando Gross
Armando Gross
Atuação: 01/01/1977 a 31/12/1983
Saiba mais  
Paulo A. Sinchen
Paulo A. Sinchen
Atuação: 01/01/1973 a 31/12/1977
Melchiades A. Vieira
Melchiades A. Vieira
Atuação: 01/01/1968 a 31/12/1972
Saiba mais  
José Divino Pereira
José Divino Pereira
Atuação: 01/01/1963 a 31/12/1968
Saiba mais  
Dr.Nelson Vieira Martins
Dr.Nelson Vieira Martins
Atuação: 01/01/1959 a 31/12/1959
Dr. Achiles Loureiro
Dr. Achiles Loureiro
Atuação: 01/01/1955 a 31/12/1959
Ruy De Quadros Machado
Ruy De Quadros Machado
Atuação: 01/01/1951 a 31/12/1955
Saiba mais  
Herminio José Soares
Herminio José Soares
Atuação: 01/01/1944 a 31/12/1951
Dr. Fernando F. Chagas
Dr. Fernando F. Chagas
Atuação: 01/01/1942 a 31/12/1946
Dr. Homero Carvalho Kappel
Dr. Homero Carvalho Kappel
Atuação: 01/01/1936 a 31/12/1942
Cap. Otavio Paixao Coelho
Cap. Otavio Paixao Coelho
Atuação: 01/01/1932 a 31/12/1936
Adyles De Araujo Peixoto
Adyles De Araujo Peixoto
Atuação: 01/01/1925 a 31/12/1929
Saiba mais  
Narciso Fernandes Barbosa
Narciso Fernandes Barbosa
Atuação: 01/01/1923 a 31/12/1925
Saiba mais  
Luiz Gonzaga Leal
Luiz Gonzaga Leal
Atuação: 01/01/1921 a 31/12/1923
Saiba mais  
Inácio Dos Santos Abreu
Inácio Dos Santos Abreu
Atuação: 01/01/1917 a 31/12/1920
Manoel da Silveira Pacheco
Manoel da Silveira Pacheco
Atuação: 01/01/1908 a 31/12/1911
Saiba mais  
Manoel Da Cunha Vasconcelos
Manoel Da Cunha Vasconcelos
Atuação: 01/01/1890 a 31/12/1908
Saiba mais  
Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia